André Dinter
André DinterCEO, Leitung Digital Learning Hub Mittelschulenandre.dinter@dlh.zh.ch
Christian Flury
Christian FluryLeitung Digital Learning Hub Berufsbildungchristian.flury@dlh.zh.ch
Karen Limacher
Karen LimacherAdministrationkaren.limacher@dlh.zh.ch
Denise Gassner
Denise GassnerVernetzung Entwicklungsteams Mittelschulendenise.gassner@dlh.zh.ch
Anita Nixon
Anita NixonKommunikation, Öffentlichkeits- und Netzwerkarbeitanita.nixon@dlh.zh.ch
Christian Hirt
Christian HirtVernetzung Entwicklungsteams Berufsbildung, Geschäftsstelle Innovationsfonds Berufsbildungchristian.hirt@dlh.zh.ch
Anita Schuler
Anita SchulerImpulsworkshops Berufsbildunganita.schuler@dlh.zh.ch
Simon Küpfer
Simon KüpferDesign Mittelschulensimon.kuepfer@dlh.zh.ch
Natalie Streiff
Natalie StreiffGeschäftsstelle Innovationsfonds Mittelschulennatalie.streiff@dlh.zh.ch
Benaja Schellenberg
Benaja SchellenbergImpulsworkshops Mittelschulenbenaja.schellenberg@dlh.zh.ch
Jürg Widrig
Jürg WidrigPublikation Projekte Innovationsfondsjuerg.widrig@dlh.zh.ch
Hansjürg Perino
Hansjürg PerinoPädagogisch-didaktischer ICT Supporthansjuerg.perino@dlh.zh.ch
Intro Animation Züri Wappen